Вакантные должности/ включение в кадровый резерв

Информация о конкурсах на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв размещена на официальньном сайте Управления Гостехнадзора Республики Татарстан, а также на Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров.

В целях удобства и оперативности подачи всех необходимых документов, гражданам, желающим трудоустроиться на государственную службу, рекомендуется подавать документы в электронном виде.

Все государственные служащие Республики Татарстан, а также кандидаты, претендующие на вакантные должности или включение в кадровый резерв, проходят Единое тестирование, результаты которого аккумулируются в Единой информационной системе кадрового состава государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан.

Для оценки готовности к поступлению на службу на Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров имеется возможность пройти пробное тестирование, кроме того есть возможность ознакомиться с примерными отраслевыми вопросами при подготовке к Единому тестированию.

Памятка участника Единого тестирования

Для Вашего удобства предусмотрена возможность прохождения пробного тестирования со смартфона в мобильном приложении "PROслужбу. Татарстан". Скачать приложение можно на Андроид и iOS.

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Управлении Гостехнадзора Республики Татарстан  можно получить по телефонам:  (843)221-76-88(доб.7478), (843)221-76-88(доб.7485).