В Сарманово прошел зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения.

7 декабря 2018 г., пятница

Семинар прошел под руководством Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина. В семинаре приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, председатель Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовета РТ Тахир Хадеев, председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин, главы муниципальных районов, сельских поселений, кооперативы, фермеры и владельцы ЛПХ.

До пленарного заседания Фарид Мухаметшин в сопровождении заместителя - Премьер - министра РТ - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова и главы района Фарита Хуснуллина осмотрел выставку местных товаропроизводителей, на которой также была представлены самодельные трактора и сельхозтехника, собранная местными умельцами.

Альберт Салахов - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Республики Татарстан по Сармановскому муниципальному району