Экзамен в филиале «КАТК им.П.В.Дементьева» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

26 апреля 2024 г., пятница

24 апреля 2024 года в филиале «КАТК им.П.В.Дементьева Пестречинского района РТ отделом Гостехнадзора Пестречинского   муниципального района проведены экзамены у обучающихся по профессии - тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, категории «DF».

Экзамен проходил в 3 этапа – ПДД, теоретическое - по эксплуатации, по безопасной эксплуатации и практическое - навыки вождения на тракторах — Т-150К и зерноуборочный комбайн Нива-Эффект». Из 21обучившихся, 2 студента не сдали теоретическую часть экзамена по эксплуатации, 3 человека не допущены к экзамену по возрастной категории. Успешно сдавшие экзамен в ближайшее время, после подачи заявления через портал «Государственные услуги», получат удостоверение тракториста-машиниста соответствующей категории.

Валерий Максимов – главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по Пестречинскому муниципальному району.