Технический осмотр в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан

22 апреля 2024 г., понедельник

18 апреля 2024 года, согласно графика работы, на базе ООО «Тепличный комбинат «Майский» Зеленодольского муниципального района состоялся технический осмотр. На втором этапе из числа зарегистрированных 125 единиц техники на технический осмотр было представлено 69 самоходных машин. Технический осмотр проводился с применением контрольно-диагностического прибора. В итоге на 68 единиц будут выданы свидетельства о прохождении технического осмотра. По выявленным нарушениям в части неисправности внешних световых приборов на 1 единицу техники составлен акт технического осмотра. Должностному лицу выдано предписание, обязывающее устранить выявленное нарушение в установленный срок.

Мансур Мухаметзянов - главный государственный инженер-инспектор отдела Гостехнадзора РТ по г.Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району.