Занятие по безопасной эксплуатации в ДРСУ «Кукморский» Сабинского филиала АО ТАТВАТОДОР Кукморского муниципального района.

7 ноября 2019 г., четверг

1 ноября 2019г. в ДРСУ "Кукморский" Сабинского филиала АО «Татавтодор» состоялось занятие по безопасной эксплуатации для водителей автомобилей и машинистов самоходных дорожно-строительных машин с участием начальника отдела - главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора РТ по Кукморскому муниципальному району Валиева А.Х. и капитана полиции ДПС ОГИБДД МВД по Кукморскому району -   Егоров С.П. В ходе занятия рассматривались вопросы безопасности дорожного движения, безопасная эксплуатация дорожно-строительных машин при работе на дорогах общего пользования.

Особое внимание обратили на исправность проблесковых маячков оранжевого цвета, внешних световых приборов и светоотражателей. Так же были рассмотрены вопросы по подготовке к работе в зимний период самоходных дорожно-строительных машин. Участники занятий получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

 

Алмаз Валиев

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора РТ по    Кукморскому муниципальному району.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International