Конкурс по обеспечению сохранности сельскохозяйственной техники зимой в Муслюмовском районе

5 ноября 2019 г., вторник

31 октября 2019 года среди хозяйств АПК Муслюмовского района  был организован конкурс по обеспечению сохранности, своевременной и качественной постановки на хранение освободившихся от полевых работ сельскохозяйственных машин, техники и организации подготовки их к полевым работам 2020 года.

В конкурсной комиссии состояли представители Управления сельского хозяйства района, отдела Гостехнадзора, МСХ и П РТ. Участие в конкурсе приняли ООО «Август-Муслюм», КФХ Аюпов Р.М., КФХ Исламов И.З., ООО «Родные края-Туган як», КФХ Афзалов М.Р. Все хозяйства набрали хорошие баллы. По итогам были установлены победители. Ими стали такие хозяйства как КФХ Исламов (1 место), ООО «Родные края – Туган яу» (2 место), КФХ Афзалов М.Р. (3 место).

Зарафутдинов Рамиль – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Муслюмовскому МР РТ.