Совещание по вопросам перерегистрации и технического осмотра техники в Арском муниципальном районе

21 октября 2019 г., понедельник

19 октября 2019 г. в большом зале Администрации Арского муниципального района проведено совещание с руководителями сельхозформирований по вопросам перерегистрации и технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, с участием заместителя  начальника  Управления  сельского хозяйства и продовольствия  Арского муниципального района Ленара Абдуллина.

Начальник отдела Гостехнадзора по Арскому муниципальному району Габдельхак Касимов ознакомил с результатами проведения технического осмотра на предприятиях АПК в 2019 году, требованиями и правилами регистрации самоходной техники, также ознакомил с административной и уголовной ответственностью должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств. Приведены примеры по фактам дорожно-транспортных проишествий и несчастных случаев, произошедших в 2019 году по Республике Татарстан.

Г.Г.Касимов

Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор

по Арскому району