Профилактическая операция «Комбайн-2019» в Бавлинском муниципальном районе

13 августа 2019 г., вторник

Согласно приказа Управления Гостехнадзора Республики Татарстан с 05 августа 2019 года по 30 августа 2019 года проводится профилактическая операция «Комбайн».   Совместные рейды будут организованы с участием инспекторов Гостехнадзора Республики Татарстан, инспекторов с соседних районов, ГИБДД, МЧС. При проведении проверок особое внимание уделяется на соответствие Комбайнов - регистрационным данным; соблюдение правил регистрации; своевременное проведение технического осмотра; наличие у трактористов-машинистов удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категорией допуска, наличие средств пожаротушения, емкости с водой, аптечки, чистоту комбайна, отсутствие подтеканий топлива и масел. В ходе рейда, с участием ГИБДД, МЧС, проверено 12 комбайнов, из них с нарушением 2 единицы.

Альберт Талипов

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по    г. Бавлы и Бавлинскому муниципальному району.