Операция «Частник» в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан

15 июля 2019 г., понедельник

В период с 1 июля по 19 июля на территории Мамадышского муниципального района проводится мероприятие в рамках ежегодной профилактической операции «Частник». Рейд проводится с участием начальником территориального отдела Гостехнадзора Республики Татарстан по г.Мамадыш и Мамадышскому муниципальному району – Сафиным И.Р. и начальником территориального отдела ГИБДД МВД РТ – Харисовым Р.М. Во время выездных рейдов проверено более 25 самоходных машин и прицепов, в соответствии со статьей 9.3 КоАП РФ в отношении нарушителей составлены 5 протоколов об административном правонарушении.  Факты нарушений зафиксированы на фотоаппаратуру для приобщения к административным делам. Особое внимание уделялось следующем вопросам: - наличие государственного номерного знака, свидетельства о регистрации, удостоверения с категорией допуска, талона допуска, комплектности: огнетушители, аптечка. Также наличие и исправность звуковых и осветительных приборов, чистота, отсутствие подтеканий топлива, масел и тд.

Ильнур Сафин

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по г.Мамадыш и Мамадышскому муниципальному району Республики Татарстан