Операция «Снегоход» в Новошешминском муниципальном районе

25 марта 2019 г., понедельник

В соответствии с приказами Управления Гостехнадзора по Республике Татарстан № 01-05/1-пр от 10.01.2019 года и № 01-05/63-пр от 11.03.2019 года в Новошешминском районе проводилась операция «Снегоход». В рамках проведения операции организовались проверки владельцев снегоходов на предмет наличия регистрационных документов, удостоверений на право управления самоходными машинами и своевременного прохождения технического осмотра.

Проводились  выездные рейды, в том числе  с участием сотрудников ОГИБДД. Всего проверено более 30 единиц техники, за различные нарушения выдано 5 предписаний и составлено 7 административных протоколов. Зарегистрированы 2 единицы техники, которые длительное время не стояли на учете в ОГТН.

Раис Хисматуллин

начальник ОГТН по Новошешминскому району