Подводя итоги Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан

10 декабря 2018 г., понедельник

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.02.2018 № 364-р в течение текущего года проходит Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан. Глава Аксубаевкого района подводя итоги отметил Отдел Гостехнадзора по Аксубаевскому муниципальному района за активное участие по волейболу среди мужских команд. Аксубаевский район представляет команда муниципальных и государственных служащих:

Глава Аксубаевского муниципального района – Гилманов К.К.;

Заместитель Главы Аксубаевского муниципального района – Загидуллин И.М.;

Глава Саврушского сельского поселения Аксубаевского муниципального района – Кузьмин А.Г.;

Начальник отдела образования Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района – Зайцев С.Ю.;

Начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района –Канафин Р.К.;

Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района –Тимирясов А.С.;

Начальник отдела  Гостехнадзора по Аксубаевкому району – Бикмухаметов И.М.