Постановка на хранение посевных, почвообрабатывающих и уборочных машин в Тюлячинском муниципальном районе

17 октября 2018 г., среда

В Тюлячинском муниципальном районе, продолжаются работы по контролю за постановкой на хранение посевных, почвообрабатывающих и уборочных машин, совместив данную работу с проверками техники при использовании с выездом в хозяйства.  17 октября текущего года отделом Гостехнадзора по Тюлячинскому району совместно с отделом ПМО Управления сельского хозяйства, вышеназванная работа проведена в хозяйствах ООО «Игенче», ООО «Тан». В ходе посещения были даны советы и консультации по постановки техники на зимние хранение, по ремонту и подготовки агрегатов к полевым работам на следующий сезон.

Хамит Назиров – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора РТ по Тюлячинскому муниципальному району.