Выставка на ВДНХ «Золотая осень»

12 октября 2018 г., пятница

10 октября на территории ВДНХ состоялось торжественное открытие 20-й юбилейной российской агропромышленной выставки «Золотая осень» - главного агрофорума страны и одного из самых заметных отраслевых событий в Европе. В церемонии приняли участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев и Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев.

«Золотая осень» объединяет в себе выставку достижений отечественных аграриев и деловую площадку для обсуждения актуальных проблем отрасли. Отличительной чертой мероприятия в этом году стала обширная международная повестка. Участниками выставки стали представители 15 зарубежных стран, в том числе Китая, Ирландии, Турции, Италии, Германии, Испании, Австрии, Нидерландов, Азербайджана, Казахстана, Беларуси и других. Более 70 предприятий из России и зарубежных стран представят современную сельскохозяйственную технику и оборудование для АПК.

Начальник Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радик Зиатдинов в составе делегации из Татарстана принимает участие в мероприятии.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International